Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938) " Crépuscule " Aquarelle sur carton Située " Ile d'Oléron " et signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 18,7, Larg. 28,7 cm.