Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938) "Etude d'arbre" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, numéroté "XVI" en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 22, 7, Larg. 30, 1 cm.