Ernestine BUNEL (active en 1893) Les pêcheurs d’écrevisses Crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige. 40,5 x 30 cm Signé et daté en bas à droite Ernestine Bunel / enfant de Marie / le 19 juillet 93. On y joint : Marie Louise GREFFIER (active en 1902) Les pêcheurs d’écrevisses Crayon noir. 36 x 29,5 cm Signé et daté en bas à droite Marie Louis Greffier / Janv 1902.