Ernesto SHIKHANI 1934-2010 - Mozambique Sans titre, 1985 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté en bas à droite "Shikhani 85" Hauteur : 48 Largeur : 28 cm Commentaire : Watercolor and ink on paper Signed and dated lower right "Shikhani 85"