Heiliger mit Kelch aus dem ein Pflanze sprießt, Öl auf Platte, Heiligenschein vergoldet, unten rechts monogrammiert, 73,5 x 40 cm, in schmaler Goldleiste gerahmt, Gesamtgröße: 77 x 43 cm Saarländischer Künstler