(Linz 1921-2008) A) Flusslandschaft, handsigniert: E Balluf, bezeichnet: EA., Lithografie in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 37,5 x 53 cm, verglast, gerahmt; B) Bauernhof im Herbst, handsigniert: E Balluf, nummeriert 186/340, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt (2)