Öl auf Holz. Unsigniert. Verso von Künstlerhand (?) bezeichnet. Echtheitsbestätigung des Nachlaßverwalters liegt in schriftlicher Form vor. Kleinere Abplatzungen in der Malfläche im rechten Bereich der Architektur.
46 x 46 cm.
46 x 46 cm.