Ernst Friedrich Ludwig Brockmann (1920-1978) Ohne Titel 1958 Faserstiftzeichnung und Tusche auf leicht genarbtem Papier 35,8 × 48,0 cm Monogrammiert, datiert. Verso in den Ecken fest auf Unterlagenkarton. Stellenweise gebräunt. Monogram, dated. Verso fixed on cardboard. Partly discoloured.