Ernst Fuchs "Agnus Mysticus", signierte Farblithographie mit Metallfolienprägung, mit Siegelabdruck Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Agnus Mysticus", Farblithographie (Frottage, Blindprägung und Metallfolienprägung), 65 x 50,7 cm, sign., mit Siegel, verso Etikett mit num. 2586, WVZ Hartmann Nr. 209b, unter P.p. teilen twittern 0 merken 0