Ernst Fuchs "Agnus Mysticus", signierte Farblithographie mit Metallfolienprägung Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Agnus Mysticus", Farblithographie (Frottage, Blindprägung und Metallfolienprägung), 65 x 50,7 cm, sign., num. 102/300, WVZ Hartmann Nr. 209a, rechte obere Ecke bestoßen, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0