Ernst Fuchs "Die verlorene Spur", Probedruck & Die Halle des Bergkönigs, signierte Vernis mou/Farblithographie Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Die verlorene Spur", Vernis mou/Aquatintaradierung von 1972, 46,8 x 36,4 cm, sign., bez. "einer von zehn Probedrucken in verschiedenen Farben", num. 9/10, WVZ Hartmann Nr. 185 Ib sowie Die Halle des Bergkönigs, Farblithographie, 25,3 x 15,5 cm, sign., num. 193/230, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0