Ernst Fuchs "Die verlorene Spur", Probedruck & "Odradek", signierte Vernis mou/Strichätzung, 1971/72 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Die verlorene Spur", Vernis mou/Aquatintaradierung von 1972, 46,8 x 36,4 cm, sign., bez. "einer von zehn Probedrucken in verschiedenen Farben", num. 8/10, WVZ Hartmann Nr. 185 Ib sowie "Odradek", Strichätzung von 1971, 24,5 x 19,2 cm, sign., num. 80/100, WVZ Hartmann Nr. 177c, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0