Ernst Fuchs Wien 1930 – 2015 Wien Lumière à Table (Judith) Pastellkreide auf Papier / pastel crayon on paper 64,5 x 49 cm 2009 rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt: Ernst Fuchs 2009 monaco Lumière à Table Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien