Ernst Fuchs Plastik "Frau Lot", Multiple Ernst Fuchs 1930 - 2015, stehender weiblicher Akt, umwunden von einer Schlange, Polymer in Marmoroptik, die Schlange vergoldet, auf Serpentin-Sockel, am Stand signiert und numm. 333/500, H 43 cm teilen twittern 0 merken 0