Auction archive: Lot number 113

Ernst Fuchs, “Sagesituation”, signierte Farbradierung von 1974

Auction 13.05.2022
13 May 2022 - 14 May 2022
Reserve
€200 - €250
ca. US$211 - US$264

Auction 13.05.2022
13 May 2022 - 14 May 2022
Reserve
€200 - €250
ca. US$211 - US$264

Ernst Fuchs "Sagesituation", signierte Farbradierung von 1974 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, Rückenakt, Farbradierung, 67 x 48,5 cm, sign., num. 80/100, WVZ Hartmann Nr. 206a, Ränder gering faltig, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0

13 May 2022 - 14 May 2022
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

13 May 2022 - 14 May 2022
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335