ERNST GEITLINGER 1895 - 1972 OHNE TITEL (ANTIKE TRINKSZENE) 1947 / OHNE TITEL (TÄNZERGRUPPE) 1947 2 Blatt Gouache und Sand auf Papier. Je signiert und datiert. 23,5 x 32,5 cm bzw. 31,5 x 22,5 cm (Passepartoutausschnitt).