ERNST WILLERS (Jeddeloh 1802–1880 München) Italienische Landschaft. 1873. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert: EWillers. 1873. 45 × 71,7 cm. Provenienz: - Sammlung van Alten, Hannover Ricklingen (verso bezeichnet). - Europäischer Privatbesitz.