Erotica]. LOUYS (Pierre)P.L. Trois filles et leur mère. A l'Enseigne du Chat pour Chat. 1947; in-4, demi chagrin vert à coins, couverture, tête dorée. Exemplaire numéroté illustré de quinze lithographies en couleurs de Jean Berque, reliées en fin de volume. 192 pp.