Erotische Lyrik & Graphik. 56 S., 3 Bl. Mit 8 Abb. und 3 signierten, numer. separaten Original-Radierungen von G. Breitling , R. Loewig und P. Sorge . 29 x 20 cm. OLeinen. Berlin, Anabis, 1975. Sammlung Anabis, Nr. 6. Eines von 25 röm. numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe D mit einer signierten Originallithographie von R. Loewig und zwei Originalradierungen. Druckvermerk von den Künstlern signiert. - Mit Exlibris; frisches Exemplar. - Dabei: H. P. Lovecraft. Träume im Hexenhaus. 46 S., 5 Bl. Mit 6 Abb. 4to. Illustr. OKart. Berlin, Anabis, 1971. -Mit Exlibris.