LA SAINT CHARLEMAGNE, 1976 L'ouvrage est contenu dans un emboîtage magnétisé renfermant 2 sérigraphies en couleurs sur vélin d'Arches de Erro montées sous plexiglas Signées et numérotées 9/250 Jacques Marquet Imprimeur, Paris Le Soleil Noir Editeur, Paris Livre: 51 x 33,5 cm Lithographies: 50,5 x 33 cm chaque