19. Jh.
180 x 121 cm; 164 x 141 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. Günter Wiedner (1942-2019), grossteils in den 1980er und 90er Jahren erworben
19. Jh.
180 x 121 cm; 164 x 141 cm.