Erwin Bohatsch* (Mürzzuschlag 1951 geb.) o.T., 2006 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 135 x 100 cm Rückseitig signiert und datiert: Bohatsch 11.06 Provenienz Privatbesitz, Wien