Escuela Española S. XIX. Ascensión "Ascensión". Óleo sobre lienzo. 64 x 34 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX Título Ascensión Medidas 64 x 34 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación