Escuela Española S. XIX. Magdalena "Magdalena". Óleo sobre lienzo. 120 x 100 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Magdalena Medidas 120 x 100 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación