Escuela Española S. XIX. Toledo "Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (abril 1891) en el ángulo inferior izquierdo. 35 x 69 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX Título Toledo Medidas 35 x 69 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación