Escuela Española S. XIX. Virgen Dolorosa "Virgen Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 102 x 82 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Virgen Dolorosa Medidas 102 x 82 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación