Escuela Española SS. XIX-XX. Copia de Velázquez "Copia de Velázquez". Óleo sobre lienzo. 37 x 33 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX Título Copia de Velázquez Medidas 37 x 33 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación