Auction archive: Lot number 38

Banco/bidé

€300 - €450
ca. US$419 - US$629
€350
ca. US$489

Banco/bidé

€300 - €450
ca. US$419 - US$629
€350
ca. US$489

estilo barroco, pau-santo, frisos torcidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze, assento estofado a seda vermelha adamascada, bidé em loiça branca, português, séc. XIX/XX, pequenos defeitos

29 Mar 2011 - 31 Mar 2011
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511

29 Mar 2011 - 31 Mar 2011
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511