Auction archive: Lot number 93

ETABLISSEMENTS GALLÉ Petite coupe en

€50 - €80
ca. US$56 - US$89

€50 - €80
ca. US$56 - US$89

ETABLISSEMENTS GALLÉ Petite coupe en verre translucide à pans, à décor gravé et doré de feuillage et de fleurs incrustées de cabochons de verre facetté de couleur (un fêle, un éclat et usures à la dorure). Signée Cristallerie de Gallé à Nancy déposé. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 11,5 cm

7 Apr 2019
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

7 Apr 2019
Guillaume Le Floc'h