Etagère en encoignure en bois naturel, ouvrant

Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$107 - US$214
Price realised:  €188
ca. US$201
Lot number 277, Views: 41

Etagère en encoignure en bois naturel, ouvrant à deux portes en bois de placage. XIXème siècle

Informations about the auction
Auction house: Binoche et Giquell
Title: Ensemble de miniatures, tableaux, mobilier et objets d'art, appartenant à divers et suite à successions
Date of the auction: 18 Nov 2015
Address: Binoche et Giquell
5 rue La Boétie
[email protected] · +33 (0)1 47427801 · +33 (0)1 47428755