ETERNA ETERNA-MATIC n° 4079118 vers 1950 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index épis appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique. Bracelet or avec fermoir or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 19 mm. Poids brut : 27 g A LADY'S YELLOW GOLD WRISTWATCH