ETERNA-MATIC Montre bracelet "Centenaire" en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond argenté, index, signé Eterna Matic, dateur à 3h; le bracelet également en or jaune 18 K à maille souple texturée, boucle déployante. Poids brut : 63,4 gr. L : 20,2 cm En l'état