ETERNA-MATIC ‘’SAHIDA’’ Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré satiné avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz rapporté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. (en l’état) Poids brut : 54.40 g. Diam: 24 mm.