Auction Pricedatabase

Auction: Vente Bijoux & Montres - 31 octobre 2012
was auctioned on: 31 October 2012
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

ETERNA-MATIC SAHIDA n° 5009598 vers 1970

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,609
ca. US$2,087
Lot number 283, Views: 44

ETERNA-MATIC SAHIDA n° 5009598 vers 1970 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond. Mouvement automatique. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc signée Eterna. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 57,1g A FINE LADY'S 18K WHITE GOLD SELF WINDING WRISTWATCH.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Bijoux & Montres - 31 octobre 2012
Date of the auction: 31 Oct 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020