ETERNA-MATIC Signée. Modèle 'Sahida' Montre

Archive
Estimate: €460 - €700
ca. US$484 - US$738
Price realised:  €620
ca. US$653
Lot number 5, Views: 23

ETERNA-MATIC Signée. Modèle 'Sahida' Montre, boîtier en or jaune (750) 18K. Mouvement mécanique. Bracelet tressé chevrons en or jaune (750) 18 K. Poids brut : 36.70 g.

Informations about the auction
Auction house: Guillaumot-Richard
Title: BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS - ARGENTERIE
Date of the auction: 10 Dec 2016
Address: Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
[email protected] · +33 (0)4 28390020 · +33 (0)9 72539780