Auction archive: Lot number 18

€1,500 - €1,700
ca. US$1,768 - US$2,003
€1,982
ca. US$2,336

€1,500 - €1,700
ca. US$1,768 - US$2,003
€1,982
ca. US$2,336

ETERNA Montre de poignet de dame en or jaune, 18k 750‰, boîte carrée cadran doré, index et aiguille émaillés noirs, mouvement quartz en l’état pile a changer, bracelet à maille vannerie, fermoir à clapet. L. 17 cm diam:25x28mm Poids brut 56.83 g

20 Oct 2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

20 Oct 2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762