Etienne DINET (Paris 1861-1929) Vue des Alpes Toile marouflée sur carton 47 x 32 cm Signé localisé et daté en bas à gauche E Dinet Wengeralp 1892 Sous toutes réserves de l'avis de Monsieur Benchikou