ETIENNE DRIAN (1890-1973)
Elégantes vues de dos
ETIENNE DRIAN (1890-1973) Elégantes vues de dos signé 'Drian' (en bas à droite) aquarelle et fusain sur papier 57 x 45.7 cm. (22½ x 18 in.)
ETIENNE DRIAN (1890-1973)
Elégantes vues de dos