Etienne Maxime Vallée Vitteaux, vers 1850 - (?), 1881 Vue d'une plage animée de pêcheurs Huile sur toile signée 'Et. max. Vallée.' en bas à droite (Restaurations) Hauteur : 60 Largeur : 81,50 cm