Etienne MOREAU NELATON (1859 - 1927) ETRETAT, circa 1898 Huile sur toile signée en bas à droite "E. Moreau-Nelaton" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Vente Sotheby's Londres le 19 octobre 2006, lot 132 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire