Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Série complète de cinq totems - Circa 1980 Céramique émaillé polychrome Edition Bitossi Chaque exemplaire signé et numéroté 49 x 10 cm; 51.5 x 16 cm ; 47.5 x 15 cm; 46.5 x 15 cm ; 46.5 x 12 cm ; et 46 x 17 cm A SET OF FIVE POLYCHROME ENAMELLED CERAMIC TOTEMS BY ETTORE SOTTSASS - CIRCA 1980