ETUI A CIGARETTES DE DAME EN ORS DE COULEURS, TRAVAIL FRANCAIS DANS LE GOÛT DE FABERGE Ciselé de longs triangles godronnés et imbriqués, le poussoir orné d'un saphir taillé en cabochon Largeur : 8,2 cm. (3 1/4 in.), Profondeur : 6,1 cm. (2 1/2 in.), Poids brut : 84 g. A FRENCH THREE COLOUR CIGARETTE CASE IN THE TASTE OF FABERGE