31, rue Cambon. Paris, c. 1910. Aristotype mat d'époque, titré et numéroté 39797 à la mine de plomb par le photographe au verso. 23,8 x 18 cm Rare épreuve de l'adresse mythique où s'installa Coco Chanel en 1921. La maison Chanel a transformé l'entrée du porche en vitrine.