LE BATTANT, 1957 Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 24,5 cm - 13.77 x 9.64 in. Oil on canvas Signed lower right Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris - Svensk-Franska Konsgalleriet, Stockhölm