Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907) Intérieur d'une casbah Huile sur panneau Signé "Eugène Girardet" en bas à droite. Hauteur : 26,50 Largeur : 41 cm Provenance : Collection particulière, France