Eugenio ORTIZ (né en 1956) L'oiseau d'Orhy revient toujours à Orhy (Orhiko xoria, Orhin laket) Pigments de récupération sur panneau, signé et daté 1991 en bas à droite et dos. 150 x 127 cm