Eva Charlebois. Paris, Flammarion, s. d. [1944]. In-12 broché. ÉDITION ORIGINALE. Tiré à 1 850 exemplaires, celui-ci (n° 346), un des 500 sur alfa. JOINT: GENEVOIX.-Canada. Paris, Flammarion, s. d. [1945]. In-12 br. Tiré à 605 ex., celui-ci (n° 24), 1/55 de tête sur pur fil de Rives. Ex. comprenant un faux-titre découpé dans un autre exemplaire du même ouvrage et portant un envoi de l'auteur.-Rroû. Paris, Flammarion, 1931. In-12 br. Ex. sur alfa imprimé pour la «Sélection Séquana».-Un Jour. Paris, Éd. du Seuil, s. d. [1976]. In-8° br. 1/175 de tête sur alfa. ENSEMBLE QUATRE VOLUMES EN ÉDITION ORIGINALE