Exceptionnelle bonnetière - XVIIIème siècle
En chêne ouvrant par une porte en façade.
Richement sculptée.
Aménagement d'étagères intérieures
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XVIIIème siècle
Dimensions: H: 250; L: 150; P: 55 cm
Richement sculptée.
Epoque XVIIIème siècle