Exlibris der Reichsmusikkammer (Lyra mit Lorbeerzweig, Entwurf: Paul Süss). Radierung (Mchn. 1939). 5,5 x 4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.