EXTREME ORIENT fin XIXème siècle . Un lot de trois
EXTREME ORIENT fin XIXème siècle Un lot de trois objets en ivoire sculpté comprenant une boîte cylindrique, un manche de sabre et un petit objet sur pied
Un lot de trois objets en ivoire sculpté comprenant une boîte cylindrique, un manche de sabre et un petit objet sur pied